    Кабель-канал 30х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР с разделителем IEK CKK10-030-010-2-K01
    Кабель-канал
    Код товара
    45588
    Артикул
    CKK10-030-010-2-K01
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 32 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Артикул
    CKK10-030-010-2-K01
    Бренд
    Цвет
    Чисто-белый
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    30 мм
    Высота, мм
    10 мм