    Кабель-канал 15х10 L2000 пластик ЭЛЕКОР ольха IEK CKK10-015-010-1-K28
    Кабель-канал
    Артикул
    CKK10-015-010-1-K28
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 72 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    CKK10-015-010-1-K28
    Бренд
    Цвет
    Бежевый
    Длина, мм
    2000 мм
    Ширина, мм
    15 мм
    Высота, мм
    10 мм