    Лючок напольный ONFLOOR 12 12мод. PRIMER IEK KNL-57-12-7012
    Главная страница
    Каталог
    Системы скрытой проводки под полом
    Лючок напольный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    304383
    Серия
    ONFLOOR
    Артикул
    KNL-57-12-7012
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    ONFLOOR
    Артикул
    KNL-57-12-7012
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP30
    Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO
    Тип крышки
    Прямоугольник
    Номер цвета ral
    Исполнение крышки
    Прямоугольник
    Количество монтажных коробок
    Рамка защиты напольного покрытия
    Да
    Наружная ширина, мм
    260 мм
    Наружная длина, мм
    330 мм
    Установочные размеры
    330 мм
    Минимальная глубина встраивания
    57 мм
    Подходят для влажной уборки
    Нет
    Глубина выемки напольных покрытий
    75 мм
    Подходит для кабельного канала под полом
    Нет
    Подходит для установки в полости между этажей
    Да
    Подходит для установки в фальшпол
    Описание
    Лючок ONFLOOR предназначен для формирования посадочных мест под установку электроустановочных изделий с размером монтажного модуля 45х45 мм в монолитном бетоностроении.