    Крышка для лотка осн.50 L2000 сталь 1.2мм KL50-1.2-2000 HD гор. оцинк. КМ LO3226
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Крышка для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO3226
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Светло-серый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (6 шт.)
    Артикул
    LO3226
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Длина, мм
    2000 мм
    Толщина материала, мм
    1.2 мм
    Ширина крышки, мм
    50 мм