    Крышка для лотка осн.50 L2000 сталь 0.8мм KL50-0.8-2000 HD гор. оцинк. КМ LO8860
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Крышка для кабельных лотков
    КМ-Профиль
    Артикул
    LO8860
    Бренд
    КМ-Профиль
    Цвет
    Светло-серый
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    LO8860
    Бренд
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Длина, мм
    2000 мм
    Толщина материала, мм
    0.8 мм
    Ширина крышки, мм
    50 мм