    Крышка для лотка осн.400 L3000 сталь 0.7мм KL400-3000 оцинк. КМ LO0551
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Крышка для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0551
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Светло-серый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (21 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO0551
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная с непрерывных линий
    Длина, мм
    3000 мм
    Тип монтажа
    Защелкивание
    Для кабельных лотков
    Да
    Толщина материала, мм
    0.7 мм
    Подходит для проволочного лотка
    Нет
    Подходит для кабельных лотков лестничного типа
    Нет
    Ширина крышки, мм
    400 мм
    Описание
    Крышка для лотка осн.400 L3000 сталь 0.7мм KL400-3000 оцинк. КМ LO0551 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель КМ-Профиль.