    Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.55мм KL200-3000 оцинк. КМ LO0521
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Крышка для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0521
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Светло-серый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (31 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO0521
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная с непрерывных линий
    Длина, мм
    3000 мм
    Тип монтажа
    Защелкивание
    Для кабельных лотков
    Да
    Толщина материала, мм
    0.55 мм
    Подходит для проволочного лотка
    Нет
    Подходит для кабельных лотков лестничного типа
    Нет
    Ширина крышки, мм
    200 мм
    Описание
    Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.55мм KL200-3000 оцинк. КМ LO0521 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель КМ-Профиль.