    Крышка для лотка осн.200 L2000 сталь 1.5мм КЛуц200 усилен. оцинк. ASD-electric EI-12.01.51.005
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Крышка для кабельных лотков
    Производитель: ASD-electric
    Артикул
    EI-12.01.51.005
    Бренд
    ASD-electric
    Материал
    Сталь
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (41 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    EI-12.01.51.005
    Бренд
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная с непрерывных линий
    Длина, мм
    2000 мм
    Тип монтажа
    Защелкивание
    Для кабельных лотков
    Да
    Толщина материала, мм
    1.5 мм
    Подходит для проволочного лотка
    Да
    Подходит для кабельных лотков лестничного типа
    Ширина крышки, мм
    200 мм
    Описание
    Крышки к кабельным лоткам изготавливаются из металла, толщиной 0,7 – 1,5 мм, а их размеры зависят от размеров и формы соответствующих лотков.