    Крышка для лотка осн.100 L3000 сталь 1.5мм Клугц 100 усилен. гор. оцинк. ASD-electric EI-12.01.53.002
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Крышка для кабельных лотков
    Производитель: ASD-electric
    Артикул
    EI-12.01.53.002
    Бренд
    ASD-electric
    Цвет
    Светло-серый
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (69 шт.)
    Артикул
    EI-12.01.53.002
    Бренд
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Длина, мм
    3000 мм
    Для кабельных лотков
    Да
    Толщина материала, мм
    1.5 мм
    Подходит для проволочного лотка
    Да
    Подходит для кабельных лотков лестничного типа
    Ширина крышки, мм
    100 мм