    Крышка для лотка лестничного осн.100 L2000 сталь KLL100-2000 оцинк. КМ LO13523
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Крышка для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LO13523
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Светло-серый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO13523
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    2000 мм
    Тип монтажа
    Защелкивание
    Толщина материала, мм
    0.55 мм
    Подходит для кабельных лотков лестничного типа
    Да
    Ширина крышки, мм
    100 мм
    Описание
    Изделие является частью системы для конструирования кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого строительства. Крышка лестничного лотка используется для защиты кабеля от внешних воздействий и механических повреждений. Элемент надежно фиксируется на лотке шириной 100 мм простым нажатием до характерного щелчка. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. При необходимости крышку можно снять, чтобы получить доступ к кабелю.