    Угол для лотка горизонтальный 90град. 400х50 сталь 1мм GL90-50-400 КМ LO0151
    Секция угловая для кабельных лотков
    КМ-Профиль
    Артикул
    LO0151
    Бренд
    КМ-Профиль
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    LO0151
    Толщина материала, мм
    0.8 мм
    Внутренний радиус, мм
    100 мм
    Высота кабельного лотка, мм
    50 мм
    Ширина кабельного лотка, мм
    400 мм
    Описание
    Для изменения направления кабельной трассы, рекомендуем применять горизонтальный угол 90 градусов БАЗОВОЙ СЕРИИ. Позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости. Подготовленные концы изделия, для стыковки внахлёст, ускоряют процесс монтажа. Секция подходит для соединения c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 400 мм и высотой борта 50 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.