    Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х50 сталь 1мм GL90-50-300 КМ LO0141
    Секция угловая для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0141
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    Артикул
    LO0141
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Толщина материала, мм
    0.8 мм
    Внутренний радиус, мм
    100 мм
    Высота кабельного лотка, мм
    50 мм
    Ширина кабельного лотка, мм
    300 мм
    Описание
    Для изменения направления кабельной трассы, рекомендуем применять горизонтальный угол 90 градусов БАЗОВОЙ СЕРИИ. Позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости. Подготовленные концы изделия, для стыковки внахлёст, ускоряют процесс монтажа. Секция подходит для соединения c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 300 мм и высотой борта 50 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.