    Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х50 сталь 0.8мм GL90-50-200 КМ LO0121
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Секция угловая для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0121
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO0121
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Толщина материала, мм
    0.8 мм
    Соответствует функциональной целостности
    Да
    Перфорация
    Нет
    Внутренний радиус, мм
    100 мм
    Высота кабельного лотка, мм
    50 мм
    Широкодиапазонное исполнение
    Нет
    Ширина кабельного лотка, мм
    200 мм
    Поворот (угол)
    90 град.
    Описание
    Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х50 сталь 0.8мм GL90-50-200 КМ LO0121 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель КМ-Профиль.