    Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х80 сталь 1мм GL90-80-100 HD КМ LO2286
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Секция угловая для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LO2286
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (17 шт.)
    Артикул
    LO2286
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Цвет
    Светло-серый
    Высота кабельного лотка, мм
    80 мм
    Ширина кабельного лотка, мм
    100 мм