    Угол для лотка горизонтальный 45град. 200х100 сталь 1мм GL45-100-200 КМ LO0259
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Секция угловая для кабельных лотков
    КМ-Профиль
    Артикул
    LO0259
    Бренд
    КМ-Профиль
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    LO0259
    Бренд
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Цвет
    Светло-серый
    Высота кабельного лотка, мм
    100 мм
    Ширина кабельного лотка, мм
    200 мм