    Переходник для лотка правый 80х300-400 сталь 1мм PD80-300-400-R КМ LO10037
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Переходник для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO10037
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    С встроенным интегрированным соединителем
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    Артикул
    LO10037
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная с непрерывных линий
    Тип конструкции
    Сужение справа
    Высота кабельного лотка, мм
    80 мм
    Ширина (большой размер), мм
    400 мм
    Ширина (малый размер), мм
    300 мм