    Переходник для лотка левый 50х50-500 сталь 0.7мм PD50-100-100 КМ LO3929
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Переходник для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO3929
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    С встроенным интегрированным соединителем
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (2 шт.)
    Артикул
    LO3929
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная с непрерывных линий
    Высота кабельного лотка, мм
    50 мм
    Ширина (большой размер), мм
    100 мм
    Ширина (малый размер), мм
    100 мм