    Отвод для лотка Т-образ. вертикал. вверх 200х100 сталь 1мм TDN100-200 КМ LO8189
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Ответвление Т-образное для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO8189
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Светло-серый
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    Артикул
    LO8189
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная с непрерывных линий
    Кабельный лоток - ширина ответвления, мм
    200 мм
    Высота кабельного лотка, мм
    100 мм