    Пластина соединительная H=80мм LESTA IEK CLM40D-PS-080
    Кабеленесущие системы
    Пластина монтажная для кабельного лотка
    Артикул
    CLM40D-PS-080
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    Артикул
    CLM40D-PS-080
    Бренд
    Исполнение
    Горизонтальный/Вертикальный
    Материал
    Сталь
    Тип монтажа
    Винтовое крепление
    Ширина пластины, мм
    200 мм
    Высота пластины, мм
    58 мм