    Разделитель для лотка H=50мм L3000 IEK CLM50D-RP-050-30
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Разделитель для лотка
    Новинка
    Артикул
    CLM50D-RP-050-30
    Исполнение
    L-профиль
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    CLM50D-RP-050-30
    Бренд
    Исполнение
    L-профиль
    Цвет
    Серый
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    2963 мм
    Вид материала
    Сталь
    Для кабельных лотков
    Нет
    Подходит для проволочного лотка
    Да
    Подходит для кабельных лотков лестничного типа
    Да
    Высота разделительной перегородки, мм
    45 мм