    Разделитель для лотка H=100мм L3000 HDZ IEK CLM50D-RP-100-30-HDZ
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Разделитель для лотка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    CLM50D-RP-100-30-HDZ
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    L-профиль
    Артикул
    CLM50D-RP-100-30-HDZ
    Бренд
    Исполнение
    L-профиль
    Цвет
    Серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Длина, мм
    2963 мм
    Вид материала
    Сталь
    Для кабельных лотков
    Нет
    Подходит для проволочного лотка
    Да
    Подходит для кабельных лотков лестничного типа
    Да
    Высота разделительной перегородки, мм
    95 мм