    Разделитель для лотка H=80мм L3000 сталь 0.7мм RL80-3000 КМ LO0443
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Разделитель для лотка
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0443
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    L-профиль
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (29 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO0443
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    L-профиль
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная с непрерывных линий
    Длина, мм
    3000 мм
    Для кабельных лотков
    Да
    Подходит для проволочного лотка
    Да
    Подходит для кабельных лотков лестничного типа
    Высота разделительной перегородки, мм
    80 мм
    Описание
    Разделитель для лотка RL80х3000 (дл.3м) КМ LO0443 – дополнительный элемент оборудования. Габариты: 80 х 3000 мм. Изготовлен из стали высокого качества. Защищен от коррозийного воздействия оцинкованием методом Сендзимира. Применяется при монтаже кабельных линий и необходимости их отделения друг от друга.