    Разделитель для лотка H=100мм L3000 сталь 1мм RL100-3000 КМ LO0445
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Разделитель для лотка
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0445
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    L-профиль
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO0445
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    L-профиль
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная с непрерывных линий
    Длина, мм
    3000 мм
    Для кабельных лотков
    Да
    Подходит для проволочного лотка
    Да
    Подходит для кабельных лотков лестничного типа
    Высота разделительной перегородки, мм
    100 мм
    Описание
    Разделитель для лотка RL100х3000 (дл.3м) КМ LO0445 – монтажный элемент, аксессуар. Габариты: 3000 х 100 мм. Представляет собой средство разделения кабелей разного напряжения, защищает от электромагнитных помех. Применяется в монтаже проволочных лотков.