    Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 400х80 сталь 1мм VL45-80-400 КМ LO0295
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0295
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (10 шт.)
    Артикул
    LO0295
    Высота кабельного лотка, мм
    80 мм
    Ширина кабельного лотка, мм
    400 мм