    Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 400х100 сталь 1мм VL45-100-400 КМ LO0249
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Секция вертикальная угловая для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0249
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    С встроенным интегрированным соединителем
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (8 шт.)
    Артикул
    LO0249
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная с непрерывных линий
    Высота кабельного лотка, мм
    100 мм
    Ширина кабельного лотка, мм
    400 мм