    Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 300х80 сталь 1мм VL45-80-300 КМ LO0294
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0294
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (6 шт.)
    Артикул
    LO0294
    Высота кабельного лотка, мм
    80 мм
    Ширина кабельного лотка, мм
    300 мм