    Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 200х80 сталь 1мм VL45-80-200 КМ LO0293
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0293
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (15 шт.)
    Артикул
    LO0293
    Высота кабельного лотка, мм
    80 мм
    Ширина кабельного лотка, мм
    200 мм