    Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 150х80 сталь 1мм VL45-80-150 КМ LO0291
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LO0291
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (6 шт.)
    Артикул
    LO0291
    Высота кабельного лотка, мм
    80 мм
    Ширина кабельного лотка, мм
    150 мм