    Угол для лотка вертикальный внешний 45град. 100х80 сталь 1мм VL45-80-100 КМ LO0292
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Секция вертикальная угловая для кабельных лотков
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LO0292
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    С встроенным интегрированным соединителем
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (5 шт.)
    Артикул
    LO0292
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная с непрерывных линий
    Высота кабельного лотка, мм
    80 мм
    Ширина кабельного лотка, мм
    100 мм