    Лоток лестничный 80х200 L3000 сталь 1.0мм LESTA IEK CLM40-080-200-3-100
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный лестничный
    Артикул
    CLM40-080-200-3-100
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 2 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    CLM40-080-200-3-100
    Бренд
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    200 мм
    Высота, мм
    80 мм
    Толщина материала, мм
    1 мм
    Соответствует функциональной целостности
    Да
    Перфорация
    Да
    Нержавеющая сталь окрашенная
    Нет
    Описание
    Лоток лестничный 80х200 L3000 сталь 1.0мм LESTA IEK CLM40-080-200-3-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.