    Лоток лестничный 55х600 L3000 сталь 1.2мм LESTA IEK CLM40-055-600-3-120
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный лестничный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LESTA
    Артикул
    CLM40-055-600-3-120
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 2 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LESTA
    Артикул
    CLM40-055-600-3-120
    Бренд
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    600 мм
    Высота, мм
    55 мм
    Толщина материала, мм
    1.2 мм
    Соответствует функциональной целостности
    Да
    Перфорация
    Нет
    Нержавеющая сталь окрашенная
    Нет
    Описание
    Лоток лестничный 55х600 L3000 сталь 1.2мм LESTA IEK CLM40-055-600-3-120 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.