    Лоток лестничный 55х300 L3000 сталь 1.0мм LESTA IEK CLM40-055-300-3-100
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный лестничный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LESTA
    Артикул
    CLM40-055-300-3-100
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 2 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    LESTA
    Артикул
    CLM40-055-300-3-100
    Бренд
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    300 мм
    Высота, мм
    55 мм
    Толщина материала, мм
    1 мм
    Соответствует функциональной целостности
    Да
    Перфорация
    Нет
    Нержавеющая сталь окрашенная
    Нет
    Описание
    Лоток лестничный 55х300 L3000 сталь 1.0мм LESTA IEK CLM40-055-300-3-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.