    Лоток лестничный 55х300 L3000 сталь 1.5мм LESTA IEK CLM40-055-300-3-150
    Лоток кабельный лестничный
    Артикул
    CLM40-055-300-3-150
    Артикул
    CLM40-055-300-3-150
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    300 мм
    Высота, мм
    55 мм
    Толщина материала, мм
    1.5 мм
    Описание
    Лоток лестничный 55х300 L3000 сталь 1.5мм LESTA IEK CLM40-055-300-3-150 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.