    Лоток лестничный 55х300 L3000 сталь 1.2мм LESTA IEK CLM40-055-300-3-120
    Лоток кабельный лестничный
    Артикул
    CLM40-055-300-3-120
    Артикул
    CLM40-055-300-3-120
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    300 мм
    Высота, мм
    55 мм
    Толщина материала, мм
    1.2 мм
    Описание
    Лоток лестничный 55х300 L3000 сталь 1.2мм LESTA IEK CLM40-055-300-3-120 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.