    Лоток лестничный 55х300 L3000 сталь 1.0мм LESTA IEK CLM40-055-300-3-100
    Лоток кабельный лестничный
    Артикул
    CLM40-055-300-3-100
    Артикул
    CLM40-055-300-3-100
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    300 мм
    Высота, мм
    55 мм
    Толщина материала, мм
    1 мм
    Описание
    Лоток лестничный 55х300 L3000 сталь 1.0мм LESTA IEK CLM40-055-300-3-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.