    Лоток лестничный 55х200 L3000 сталь 1.2мм LESTA IEK CLM40-055-200-3-120
    Лоток кабельный лестничный
    Артикул
    CLM40-055-200-3-120
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    CLM40-055-200-3-120
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    200 мм
    Высота, мм
    55 мм
    Толщина материала, мм
    1.2 мм
    Соответствует функциональной целостности
    Да
    Перфорация
    Нет
    Нержавеющая сталь окрашенная
    Нет
    Описание
    Лоток лестничный 55х200 L3000 сталь 1.2мм LESTA IEK CLM40-055-200-3-120 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.