    Лоток лестничный 55х200 L3000 сталь 1.0мм LESTA IEK CLM40-055-200-3-100
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный лестничный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    LESTA
    Артикул
    CLM40-055-200-3-100
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 2 шт.
    Код товара
    Серия
    LESTA
    Артикул
    CLM40-055-200-3-100
    Бренд
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    200 мм
    Высота, мм
    55 мм
    Толщина материала, мм
    1 мм