    Лоток проволочный 30х150 L3000 3.8мм EKF LP30150-3.8
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный проволочный
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    LP30150-3,8
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    3 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 2 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    LP30150-3,8
    Бренд
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Цвет
    Серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    150 мм
    Высота, мм
    30 мм
    Форма профиля
    U-образный
    Диаметр проволоки, мм
    3.8 мм
    Встроенная разделительная перегородка
    Нет (без)
    Описание
    Лоток проволочный 30х150 L3000 3.8мм EKF LP30150-3.8 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.