    Лоток проволочный 100х35 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK CLWG10-035-100-3
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный проволочный
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    240297
    Серия
    CLWG
    Артикул
    CLWG10-035-100-3
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    CLWG
    Артикул
    CLWG10-035-100-3
    Бренд
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    35 мм
    Форма профиля
    U-образный
    Диаметр проволоки, мм
    3.8 мм
    Встроенная разделительная перегородка
    Нет (без)
    Описание
    Лоток проволочный 100х35 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK CLWG10-035-100-3 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия CLWG.