    Лоток проволочный 100х35 L3000 сталь 4мм PL35-100-3000 оцинк. КМ LO0650
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный проволочный
    Новинка
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0650
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (121 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO0650
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Цвет
    Серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    3008 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    38 мм
    Полезное поперечное сечение, кв.мм
    Форма профиля
    U-образный
    Диаметр проволоки, мм
    4 мм
    Встроенная разделительная перегородка
    Нет (без)
    Безвинтовое соединение
    Нет
    Описание
    Лоток проволочный 100х35 L3000 сталь 4мм PL35-100-3000 оцинк. КМ LO0650 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель КМ-Профиль.