    Лоток проволочный 500х100 L3000 сталь 4мм PL100-500-3000 нерж. оцинк. КМ LO3030
    Лоток кабельный проволочный
    КМ-Профиль
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LO3030
    Артикул
    LO3030
    Материал
    Нержавеющая сталь
    Длина, мм
    3008 мм
    Ширина, мм
    500 мм
    Высота, мм
    113 мм
    Полезное поперечное сечение, кв.мм
    50000 кв.мм
    Диаметр проволоки, мм
    4 мм
    Описание
    Проволочные лотки – самые легкие элементы, требующие минимального количества системных аксессуаров. Лоток выполнен из сваренных между собой прутков диаметром 4 мм. Применяется при прокладке кабельных линий, преимущественно, внутри объектов промышленного и гражданского строительства. Конструкция изделия позволяет с легкостью крепить кабель к лотку и обеспечивает естественную вентиляцию трассы. Ширина 500 мм и высота 100 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение лотка происходит при помощи безвинтового соединителя BVS, специального соединительного комплекта PSK или сочетанием перфорированного соединителя PSP и SK20.