    Лоток проволочный 200х60 L3000 сталь 4мм PL60-200-3000 оцинк. КМ LO0662
    Лоток кабельный проволочный
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0662
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    Артикул
    LO0662
    Длина, мм
    3008 мм
    Ширина, мм
    200 мм
    Высота, мм
    63 мм
    Диаметр проволоки, мм
    4 мм
    Описание
    Проволочные лотки – самые легкие элементы, требующие минимального количества системных аксессуаров. Лоток выполнен из сваренных между собой прутков диаметром 4 мм. Применяется при прокладке кабельных линий, преимущественно, внутри объектов промышленного и гражданского строительства. Конструкция изделия позволяет с легкостью крепить кабель к лотку и обеспечивает естественную вентиляцию трассы. Ширина 200 мм и высота 60 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение лотка происходит при помощи безвинтового соединителя BVS, специального соединительного комплекта PSK или сочетанием перфорированного соединителя PSP и SK20.