    Лоток проволочный 200х60 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK CLWG10-060-200-3
    Лоток кабельный проволочный
    Код товара
    222659
    Артикул
    CLWG10-060-200-3
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (90 шт.)
    Артикул
    CLWG10-060-200-3
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    200 мм
    Высота, мм
    60 мм
    Диаметр проволоки, мм
    3.8 мм
    Описание
    Лоток проволочный 200х60 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK CLWG10-060-200-3 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия CLWG.