    Лоток проволочный 100х60 L3000 сталь 4мм PL60-100-3000 оцинк. КМ LO0661
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный проволочный
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0661
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (60 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO0661
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Цвет
    Серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    3008 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    63 мм
    Полезное поперечное сечение, кв.мм
    Форма профиля
    U-образный
    Диаметр проволоки, мм
    4 мм
    Встроенная разделительная перегородка
    Нет (без)
    Безвинтовое соединение
    Нет
    Описание
    Проволочные лотки – самые легкие элементы, требующие минимального количества системных аксессуаров. Лоток выполнен из сваренных между собой прутков диаметром 4 мм. Применяется при прокладке кабельных линий, преимущественно, внутри объектов промышленного и гражданского строительства. Конструкция изделия позволяет с легкостью крепить кабель к лотку и обеспечивает естественную вентиляцию трассы. Ширина 100 мм и высота 60 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение лотка происходит при помощи безвинтового соединителя BVS, специального соединительного комплекта PSK или сочетанием перфорированного соединителя PSP и SK20.