    Лоток проволочный 100х60 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK CLWG10-060-100-3
    Лоток кабельный проволочный
    Код товара
    237701
    Артикул
    CLWG10-060-100-3
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (21 шт.)
    Артикул
    CLWG10-060-100-3
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    60 мм
    Диаметр проволоки, мм
    3.8 мм
    Описание
    Лоток проволочный 100х60 L3000 сталь 4мм оцинк. IEK CLWG10-060-100-3 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия CLWG.