    Лоток проволочный 100х100 L3000 сталь 4мм PL100-100-3000 оцинк. КМ LO0667
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный проволочный
    • Previous
    • Next
    КМ-Профиль
    Артикул
    LO0667
    Бренд
    КМ-Профиль
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO0667
    Бренд
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Цвет
    Серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    3008 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    113 мм
    Полезное поперечное сечение, кв.мм
    Форма профиля
    U-образный
    Диаметр проволоки, мм
    4 мм
    Встроенная разделительная перегородка
    Нет (без)
    Безвинтовое соединение
    Нет
    Описание
    Проволочные лотки – самые легкие элементы, требующие минимального количества системных аксессуаров. Лоток выполнен из сваренных между собой прутков диаметром 4 мм. Применяется при прокладке кабельных линий, преимущественно, внутри объектов промышленного и гражданского строительства. Конструкция изделия позволяет с легкостью крепить кабель к лотку и обеспечивает естественную вентиляцию трассы. Ширина 100 мм и высота 100 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение лотка происходит при помощи безвинтового соединителя BVS, специального соединительного комплекта PSK или сочетанием перфорированного соединителя PSP и SK20.