    Рейка профильная 35х18х400 CML3518P0400 FT OBO 1104556
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Рейки профильные конструкционные/несущие
    OBO Bettermann
    Бренд
    OBO Bettermann
    Исполнение
    Простой профиль
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (14 шт.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    Бренд
    Исполнение
    Простой профиль
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Длина, мм
    400 мм
    Ширина, мм
    35 мм
    Высота, мм
    18 мм
    Толщина материала, мм
    1.25 мм
    Ширина слота, прорези, щели
    17 мм