    Профиль Z-образный 60х30х32 L2500 сталь 2.5мм Z60-30-32-2.5-2500 HD КМ LO5782
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Рейки профильные конструкционные/несущие
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LO5782
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Простой профиль
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO5782
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Простой профиль
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Длина, мм
    2500 мм
    Ширина, мм
    89.5 мм
    Высота, мм
    30 мм
    Вид материала
    Сталь
    Толщина материала, мм
    2.5 мм
    Ширина слота, прорези, щели
    32 мм
    Тип перфорации
    С 2-х сторон перфорированный
    Форма профиля
    Z-профиль
    Ширина отверстия
    10 мм