    Профиль-Страт двойной 41х21 L1000 сталь 2.5мм 2STPU41-21-1000 КМ LO8006
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Рейки профильные конструкционные/несущие
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LO8006
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Двухместный профиль
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (24 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO8006
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Двухместный профиль
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    1000 мм
    Ширина, мм
    41 мм
    Высота, мм
    42 мм
    Вид материала
    Сталь
    Толщина материала, мм
    2.5 мм
    Ширина слота, прорези, щели
    30 мм
    С зубьями
    Да
    Тип перфорации
    Перфорированный с задней стороны
    Форма профиля
    C-профиль
    Ширина отверстия
    13.5 мм