    Профиль-Страт 41х21 L250 сталь 1.5мм STP41-21-250 HD КМ LO15072
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Рейки профильные конструкционные/несущие
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LO15072
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Простой профиль
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (67 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO15072
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Простой профиль
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Длина, мм
    250 мм
    Ширина, мм
    41 мм
    Высота, мм
    21 мм
    Вид материала
    Сталь
    Толщина материала, мм
    1.5 мм
    Ширина слота, прорези, щели
    30 мм
    С зубьями
    Да
    Тип перфорации
    Перфорированный с задней стороны
    Форма профиля
    C-профиль
    Ширина отверстия
    13.5 мм